Tecnico Commerciale, Liceo Scientifico e Liceo delle Scienze Umane

Orario ricevimento docenti

COLLOQUI INDIVIDUALI BISETTIMANALI

PRIMA E TERZA SETTIMANA DEL MESE

 ANNO SCOLASTICO 2014-2015

Insegnante                          Classe                                   Materia                                  Giorno e ora dei colloqui

Argiolas Lucia

3C 1D4D

(Ita St) (Ita St) (Ita St)

Martedì 3^ ora

Ballicu Massimo

1D1E

Religione

Giovedì 4^ ora

Bitto Franca I.

1C

Inglese

Venerdì 2^ ora

Bolognesi M. Giulia

5C 5D 1E 2D

(Ita St) (Ita St) (Ita St) (Ita St)

Martedì 2^ ora

Cao M. Patrizia

1E 1C

Discipline giurid ed econom

Martedì 4^ ora

Columbano Giovanni

1C 1D 2C 3C 4C 2D

Matem.

Martedì 2^ ora

Cugurullo Alessandra

ITC

Ed. Fis

Lunedì 3^ ora

Dall’Olio Paola

1C 2C 3C

(Ita St) (Ita St) (Ita St)

Lunedì  4^ ora

Deiana M. Itala

1C 2C 3C 4C 5D 1E 2D

Francese

Giovedì 5^ ora

Giagheddu Alessandra

1E

Ed.Fis

Sabato 3^ ora

Guiso Elisabetta

3C 4C 4D 2C

Discipline giurid ed econom

Martedì 3^ ora

Ibba Rosa Maria

4C 5C 1E

Discipline economiche aziendali

Giovedì 4^ ora

Lucchese Luchino

Biennio AFM + 1^ E

Geografia

Lunedì  4^ ora

Medda Stefano

3C  4C 4D

Informatica Triennio

Giovedì 2^ ora

Piano Maria

1C 1D 1E 2C 2D

Scienze

Martedì 4^ ora

Picciau Elisabetta

1D 2D 1E

Inglese

Martedì  4^ ora

Piga Adriano

AFM

Religione

Martedì  4^ ora

Pippia Maria Ileana

5C 5D 2D 1D

Discipline giurid ed econom

Sabato 5^ Ora

Piras Romana

1C2C1D1E2D

Informatica

Giovedì 6^ ora

Podda Giuseppe

1E 4D 5C 5D

Matem

Martedì 5^ ora

Raffo Simona

triennio C  4D 5D 2C

Inglese

Venerdì 4^ ora

Salimbeni Luisa

1C 2C 3C 2D

Discipline economiche aziendali

Martedì 5^ ora

Serri M. Gabriella

5C 1D  4D

Francese           

Martedì 4^ ora

Tanas Simona

1C1D1E

Fisica

Giovedì 4^ ora

Usala Mario

1D 4D 5D

Discipline economiche aziendali

Mercoledì 3^ ora

 

 

1^ ora – 8.30-9.30                                                       4^ ora – 11-30 -12.30                     

2^ ora 9.30-10.30                                                       5^ ora   12.30-13.30

3^ ora 10.30-11.30                                                     6^ ora   13.10 -14.00  (martedì e giovedì)